Главная » 2017 » Март » 2 » Результаты I открытого муниципального литературного конкурса «Сказка учит, сказка лечит»-2017
13:56
Результаты I открытого муниципального литературного конкурса «Сказка учит, сказка лечит»-2017

Школьникам, педагогам, родителям!!!

Друзья, 12 дней наше именитое жюри:

Кудашкина Надежда Николаевна, член СП России, Ангарск,

Смирнова Вера Сергеевна, заведующая литературным отделом ОГБУК редакции журнала «Сибирячок», Иркутск,

Гаврилова Раиса Ивановна,  член СП России, Ангарск –

оценивало 71 работу авторов от 7 до 15 лет. Самих авторов было ни много, ни мало 58 человек. Конкурс облетел шесть городов: Ангарск, Братск, Иркутск, Усть-Илимск, Шелехов. И вот, третьего марта в 15 часов первый корпус Дворца творчества детей и молодёжи приглашает педагогов, родителей, конкурсантов на праздник «Сказка в семейном кругу», где участники конкурса не просто получат заслуженные награды, но и почитают или послушают отрывки из своих сказок.

А теперь познакомьтесь с результатами I открытого муниципального литературного конкурса «Сказка учит, сказка лечит» для авторов 7 – 15 лет

 

 Номинации «Поэзия»:

Диплом I  степени:

– Олейникова Дарья, 11 лет.

Руководитель:  Расторгуева Алена Юрьевна.

Усть-Илимск

– Гандина Дарья, 11 лет.

Руководитель: Гальцева Наталья Юрьевна

МБОУ СОШ №15, г. Ангарск

 

 Диплом  II  степени:

– Аксёнов Степан, 13 лет.

Руководитель:  Сувернева Ирина Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 5», город Усть-Илимск

 

– Кириллов Даниил, 7 лет.

Руководитель:  Смотрина Татьяна Александровна.

МБОУ «СОШ № 11», г. Ангарск, мкр-н Китой 

 

 

 Диплом III степени:

– Юдаков Андрей, 11 лет.

 Руководитель: Коновалова Татьяна Викторовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Городская гимназия №1», г.Усть-Илимск

 

– Полетаева Ярослава, 11 лет.

 Руководитель: Кузина Ирина Владимировна.

ЧОУ «Православная школа во имя Святой Троицы», г. Ангарск

 

– Яковлева Снежана, 12 лет.

 Руководитель: Чекмасова Галина Михайловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска

 

Номинации «Проза»:

 

 Возрастная категория: 7 – 9 лет

 

Диплом I  степени:

– Кузьмина  Анна, 9 лет.

Руководитель: Константинова Галина Максовна

Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск

 

– Давиденко Александра, 9 лет.

Руководитель: Константинова Галина Максовна.

Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск

 

Диплом  II  степени:

– Назармамадова София,  8 лет.

Руководитель: Новикова Валентина Михайловна.

Муниципальное автономное образовательное учреждение

дополнительного образования «Центр Детского Творчества», г. Усть-Илимск

 

 

– Цветков Лёва, 8 лет.

Руководитель: Константинова Галина Максовна.

Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск

 

– Залыгин Глеб, 7 лет.

Руководитель:  Миронычева Анна Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска

 

– Позднякова София, 7 лет

Руководитель: Пешкова Вера Олеговна.

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Л.П.»

г.  Усть-Илимск

 

–Окишев  Богдан, 9 лет.

Руководитель: Белая Алёна Вячеславна.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32», г. Ангарск

 

Диплом III степени:

– Харина Дарья, 9 лет.

Руководитель: Пешкова Вера Олеговна.

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», г. Усть-Илимск 

 

 

 

– Вологжина Виктория, 7 лет.

Руководитель: Белоносова Валентина Васильевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Усть-Илимск

 

– Бурьянова Маргарита,  8 лет. 

Руководитель: Волкова Виктория Константиновна.

 МБОУ «СОШ № 11», г. Ангарск, мкр-н Китой 

 

– Бухаров Тимофей 7лет.

Руководитель: Смотрина Татьяна Александровна.

МБОУ «СОШ № 11», г. Ангарск, мкр-н Китой 

 

– Несмеянов Никита, 9 лет.

Наставник: Несмеянова Анастасия Владимировна. 

Гимназия № 1, г. Ангарск

 

Возрастная категория: 10 – 12 лет

Диплом I  степени:

– Ромме Александр, 12 лет 

 Руководитель: Кузина Ирина Владимировна.

ЧОУ «Православная школа во имя Святой Троицы», г. Ангарск

 

–  Пареченкова Елизавета, 10лет.

Руководитель: Смирнова Лариса Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №42, г. Иркутск

 

– Юдаков Андрей,  11 лет.

Руководитель:   Коновалова Татьяна Викторовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Городская гимназия №1», г.Усть-Илимск

 

Диплом  II  степени:

– Большакова Валерия, 12 лет.

Руководитель: Рыкова Татьяна Сергеевна

 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 9» города Усть-Илимска.

 

– Иванчикова София, 12 лет.

Руководитель: Коробко Лариса Евгеньевна

МБОУ «СОШ №39», г.Ангарск

 

– Залыгин Александр, 12 лет.

Руководитель: Чекмасова Галина Михайловна.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска

 

– Петрук Василий 10 лет.

Руководитель: Белая Алена Вячеславна.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32», г. Ангарск

 

– Карташова Алена, 12 лет.

Руководитель: Прончина Елена Игоревна.

МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27»,

г. Ангарск

 

Диплом III степени:

 г.Ангарск, – Иванова София, 10 лет.

Руководитель: Кулёва Татьяна Владимировна.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31», г. Ангарск

 

– Волкова Александра, 12 лет.

Руководитель: Воронюк Юлия Васильевна.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Усть-Илимск.

 

– Ларичев Сергей , 10 лет.

Руководитель:  Солодухина Татьяна Николаевна.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Бусыгина Михаила Ивановича», г. Усть-Илимск.

 

– Соколова Виктория, 12 лет.

Руководитель: Константинова Галина Максовна.

 Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск

 

Возрастная категория: 13 – 15 лет

Диплом I  степени:

– Богданов Александр, 13 лет.

Руководитель:  Заболотнова Ольга Александровна.     

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска

 

– Гапонов Роман, 13 лет.

     Руководитель: Деева Наталья Владимировна

     МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска

 

 

Диплом  II  степени:

– Бегунова Валерия, 15 лет.

Руководитель:  Черниговская Ольга Вениаминовна

МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27», г. Ангарск

 

– Кузьмина Оля, 13 лет.

Руководитель: Константинова Галина Максовна

Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск

 

– Парилова Настя, 13 лет.

Руководитель: Константинова Галина Максовна

Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск

 

– Мишута Никита. 13 лет.

Руководитель: Гаммершмидт Татьяна Владимировна.

МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», г.Усть-Илимск.

 

Диплом III степени:

– Сороковикова Софья, 15 лет.

Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна

МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27», г.Ангарск

 

– Гусева Юлия, 13 лет.

Руководитель: Ригуц Василина Остаповна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32», г. Ангарск

– Наширбанов Артур, 15 лет.

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна

МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», студия «Метафора».

МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27», г.Ангарск

 

– Емельянова Елизавета, 14 лет.

Руководитель: Беляева  Ирина Александровна

МАОУ «Ангарский лицей №1»

 

Поощрить грамотами:

– за поучительную сказку о вреде болтливости

Дроботова Ульяна, 7 лет.

Руководитель: Белоносова Валентина Васильевна.

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Усть-Илимск.

 

 

– за поучительную сказку о капризах и шалостях, которые для одних забава, для других беда

Молчанова Евгения, 8 лет.

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», г. Усть-Илимск 

 

 

– за поучительную сказку о том, как дружба помогла ленивой девочке избавиться от лени и обрести много друзей

Савчина Софья, 7 лет.

Руководитель:  Белоносова Валентина Васильевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Усть-Илимск.

 

– за поучительную сказку о том, что не всякое исполненное желание приносит долгую радость. Мечтай, да знай меру.

Уразаева Оля, 9 лет.

Руководитель: Белая Алёна Вячеславна.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32», г. Ангарск

 

– за сказку о любви к школе

Конради Яна, 9 лет.

 Руководитель: Хомякова Любовь Петровна

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

  «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением  отдельных предметов № 13 имени академика М.К.Янгеля», г. Усть-Илимск

 

 

– за сказку на свой лад о трёх братьях

 Целищева Екатерина, 10 лет.

Руководитель: Солодухина Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Бусыгина Михаила Ивановича», г. Усть-Илимск

 

– за сказочное путешествие в мир книг

Стройнова Виктория, 11 лет.

Руководитель: Парамонова Елена Алексеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 15», г.Усть-Илимск 

 

 

– за любовь к животным

Андреева Ольга, 10 лет.

Руководитель: Павлюк Надежда Викторовна.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31, г. Ангарск

 

–за легенду о прекрасном подснежнике и злой мачехе

Великасова Елизавета, 12 лет.

Руководитель: Коробко Лариса Евгеньевна.

МБОУ «СОШ №39», г.Ангарск

 

– за поучительную сказку  о разбросанных вещах

Максимова Елизавета, 14 лет.

Руководитель: Татурина Людмила Владимировна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА  № 31». Г.АНГАРСК.

 

 

– за сказку вроде бы о драконах, а на самом деле о хороших и плохих чертах нашего характера

Митрофанова Дарья, 13 лет.

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна

МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», студия «Метафора».

МАОУ «Ангарский лицей № 1».

 

 

–за веру в новогодние чудеса

Михайлов Дмитрий

Руководитель: Деева Наталья Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска

 

Просмотров: 254 | Добавил: kodlch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость