Главная » 2016 » Март » 22 » Результаты I областного конкурса для школьников и студентов «Проба пера», посвящённого 80-летнему юбилею Иркутской области.
11:54
Результаты I областного конкурса для школьников и студентов «Проба пера», посвящённого 80-летнему юбилею Иркутской области.

Результаты I областного конкурса для школьников и студентов «Проба пера», посвящённого 80-летнему юбилею Иркутской области.

Ангарск 2016


Номинация «Проза»:

 

Возрастная категория: 12-14 лет

 

Дипломы 1 степени:

Кидяев Владимир, 14 лет, г. Боготол

Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение Боготольская средняя общеобразовательная школа, 7 класс.

Руководитель: Отт Елена Васильевна, библиотекарь Детской библиотеки МБУК ЦБС Боготольского района.


Брызгалова Алёна, 14 лет,  село Вагино.

Муниципальное казенное образовательное учреждение Вагинская средняя образовательная школа, 8 класс,

Красноярский край.

Руководитель: Тимохина Галина Дмитриевна


 

Диплом 2 степени:

Козлова Мария, 13 лет, г. Усть-Кут

Творческое объединение литературного клуба «Истоки вдохновения»,

 г. Усть-Кут Иркутской области.

Руководитель: Васильева Анна Станиславовна


 

Дипломы 3 степени:

Митрофанова Дарья, 12 лет, г. Ангарск

6 класс, МБОУ «СОШ школы№31»

Студия юных литераторов «Метафора», МБУ ДО «ДТДиМ»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна


Дигас Екатерина,   14 лет, Ангарск .

МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27», 8 класс.

Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна


Лапардин Егор, 12 лет

МБОУ «СОШ № 15» , г. Ангарск,

Руководитель:  Кузина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы,            


Возрастная категория: 15-17

 

Диплом 1 степени:

Беляев Вдадислав ,17 лет, г. Ангарск,

11 класс,

Студия юных литераторов «Метафора», МБУ ДО «ДТДиМ»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна


Диплома 2 степени нет


Дипломы 3 степени:

Отт Екатерина, 16 лет, г. Боготол,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Боготольская средняя общеобразовательная школа, 10 класс.

Руководитель: Отт Елена Васильевна,


Ганжа Никита,  17 лет, 11 класс, г. Иркутск.

Краеведческий центр ”Наследие”, библиотека №5

Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна


Возрастная категория: 18 – 21 год


Диплома 1 степени нет


Диплом 2 степени:

 Сидорова София, 18 лет, г. Ангарск,

1 курс АТРиПТ.,

Студия юных литераторов «Метафора», МБУ ДО «ДТДиМ»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна


Диплом 3 степени:

Авдохин Владимир, 18 лет, г. Усолье-Сибирское

МБОУ «СОШ № 12», 11 класс.

Руководитель: Авдохина Инна Сергеевна, учитель русского языка и литературы.


Приз жюри:

Проза:  «Путешествие Евгения Онегина»

Прадедова Анастасия, 17 лет, г. Ангарск,

Студия юных литераторов «Метафора», МБУ ДО «ДТДиМ»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна


Номинация «Поэзия»:

 

Возрастная категория: 12-14 лет

 

Дипломы 1 степени:

Сороковикова Софья, 14 лет, г. Ангарск,

МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27»,

Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна


Белик Мария, 12 лет, г. Ангарск,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31», 6 «Б» класс.

Руководитель: Татурина Людмила Владимировна

 

 

Диплом 2 степени

Баранова Елизавета, 12 лет, п. Орджоникидзе

Мотыгинский район,

Центральная детская библиотека
Руководитель: Кузнецова Алена Владимировна, заведующая ЦДБ

 


Диплом 3 степени:

Водяная Екатерина, 12 лет, г. Черемхово,

Муниципальное казённое учреждение культуры                                              

«Культурно-досуговый  центр»

Директор: Татьяна  Павловна Сухова


 

Возрастная категория: 15-17

Диплом 1 степени:

Сахарчук Полина, 17 лет, г. Ангарск,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №17»

Руководитель: Семёнова Виктория Николаевна, учитель русского языка и литературы


Диплом 2 степени:

Алтаев Николай, 17 лет, 11 класс, деревня Байтог

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно информационный центр Муниципального образования «Ахинское»,

Байтогский Сельский дом культуры. 

Руководитель: Житова Ирина Григорьевна


Дипломы 3 степени:

Никольская Полина, 15 лет, с. Савватеевка

Ангарского района Иркутской области

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савватеевская средняя общеобразовательная школа», 9 класс.

Руководитель: Иванова Елена Ивановна



Семёнова Лилия,  15 лет,  п. Южно-Енисейск

Мотыгинский район,

Центральная детская библиотека
Руководитель: Кузнецова Алена Владимировна, заведующая ЦДБ

 


Дипломантов в возрастной категории 18 – 21 год нет


 

Участники конкурса:

 

Ангарск:

Андреева Анастасия, 13 лет,

МБОУ «СОШ № 15», 6в класс.

Руководитель: Кузина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы, Кривозубова Дарья Александровна, руководитель структурного подразделения.

Балдакова  Анастасия, 12 лет

МБОУ «СОШ № 19», 6а класс,

Руководитель: Чузова Татьяна Витальевна.

Бедник  Илья, 13 лет,

МБОУ «СОШ  № 10», 7 «А» класс,

Руководитель: Генералова Ольга Юрьевна.

Внукова Виктория, 12 лет,

МБОУ «СОШ № 19», 6а класс,

Руководитель: Чузова Татьяна Витальевна.

Калищук Екатерина, 17 лет,

 11 класс, МБОУ «СОШ № 10».

Студия юных литераторов «Метафора», МБУДО «ДТДиМ»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

Лебедева Екатерина, 13 лет,

МБОУ «СОШ № 15», 6в класс.

Руководитель: Кузина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Луконина Мария, 14 лет,  

МБОУ «СОШ № 19»,

Руководитель: Деева Ирина Леонидовна

Моисеева Ирина, 19 лет,

Иркутский государственный университет Педагогический институт,

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

Подгородецкая Кристина, 17 лет,

11 класс, МБОУ «СОШ № 40»,

Студия юных литераторов «Метафора», МБУДО «ДТДиМ»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

 Кочетов Виталий, 21 год,

МБОУ «О (С) ОШ»

Павлова Юлия Антанасовна, учитель русского языка

и литературы, 1 категория, с.

Данильянц Артём, 18 лет,

МБОУ «Мегетская средняя общеобразовательная школа», 11 класс.

Янушина Снежанна, 13 лет, п. Мегет,

МБОУ «Мегетская средняя общеобразовательная школа», 6в класс.

Руководитель: Кудрявцева Светлана Владимировна,  учитель русского языка и литературы.

 

г. Иркутск:

Борзина Полина, 16 лет, г. Иркутск,

Краеведческий центр «Наследие», библиотека №5.

Руководитель:  Скретнева Татьяна Валентиновна.

Бородина Полина, 15 лет,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 9 а класс.

Руководитель:  Еремина Анна  Владимировна, учитель русского языка и литературы

Зенин Евгений, 19 лет,

2 курс ИрНИТУ,

Институт машиностроения и химической технологии

Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна

Клейнерман Владимир, 20 лет, 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет», 3 курс.

Руководитель: Комарова Елена Леонидовна.

Климшина Екатерина,  15 лет,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 9 б класс.

Руководитель: Миленьких Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

Ковалев Борис, 15 лет,

Краеведческий центр «Наследие», библиотека №5.

Руководитель:  Скретнева Татьяна Валентиновна.

Корсаков Никита, 16 лет,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 11 а класс.

Руководитель: Миленьких Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

Морозов Станислав,   15 лет, , г. Иркутск,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 9 а класс.

Руководитель:  Еремина Анна  Владимировна, учитель русского языка и литературы

Сапаров Дмитрий, 19 лет,

II курс ИГУ, факультет прикладной информатики.

Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна

Суринова Мария, 13 лет,   

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 7 б класс.

Руководитель: Миленьких Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

Даниленко Анастасия, 17 лет, п. Бохан, Иркутской обл.

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»,

1 курс.

Ербакова Елена, 19 лет, д. Байтог, Иркутской обл.

2 курс ВСГАКИ,

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно информационный центр Муниципального образования «Ахинское» Байтогский Сельский дом культуры,

Руководитель: Житова Ирина Григорьевна.

 

г. Шелехов:

Гладковская Дина, 16 лет,

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 Шелеховского района «СОШ № 6», 10 класс.

Руководитель: Федорова Нина Алексеевна

Малько Маргарита 12 лет,

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Шелеховского района «СОШ № 6», 6 класс.

Руководитель: Федорова Нина Алексеевна

 

Красноярский край

Афросина Алена, 21 год, г. Боготол

Преподаватель доп. образования, класс «Народные инструменты»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Боготола.

Руководитель: Лукьянова Елена Сергеевна, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки МБУК ЦБС Боготольского района,

Дмитриева Инга, 17 лет, г. Боготол,

Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»,  2 курс.

Руководитель: Лукьянова Елена Сергеевна, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки МБУК ЦБС Боготольского района,

Юшкова Анастасия, 13 лет, г. Боготол,

МБОУ «Боготольская средняя общеобразовательная школа», 7 класс.

Руководитель: Отт Елена Васильевна, библиотекарь Детской библиотеки МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярский край.

Тимохина Екатерина, 20 лет, село Вагино,

Студентка.

Руководитель: Тимохина Галина Дмитриевна.

Мотыгинский район, Центральная детская библиотека, руководитель Кузнецова Алена Владимировна, заведующая ЦДБ:

Байков Виталий, 12 лет, п. Раздолинск

Беляева Полина, 12 лет, п. Раздолинск

Бобылёв Александр, 12 лет, п. Раздолинск

Макарова Юлия, 12 лет, п. Южно – Енисейск

Маслов Андрей, 13 лет, п. Раздолинск

Покутина Анна, 12 лет, п. Раздолинск

Савельева Виктория, 12 лет,  п. Раздолинск


 

Просмотров: 172 | Добавил: kodlch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость