Главная » 2019 » Июнь » 25 » Приглашаем
07:51
Приглашаем

Здравствуйте все!

Закончились занятия в школах, лицеях, гимназиях. Позади экзамены. У кого-то прошли выпускные, у кого-то они - через несколько дней. Самая пора провести свободное время в интересных творческих встречах, как это делает наша студия "Метафора", например. 21 июня мы ездили в Иркутский Дом литераторов На презентацию журнала писателей России "Сибирь" (2. 2019). Узнали много нового, нужного, главное, окунулись в живую литературную атмосферу.

Завтра, 26 июня, в 16 часов идём на встречу с хорошо известным в Москве, Питере молодым писателем и кинокритиком современных фильмов Евгением Новицким. Вообще-то, он - коренной житель Ангарска, но с публикой согласился встретиться впервые. Юным авторам нельзя упускать такую возможность. Дебют состоится в библиотеке № 3 на площади Ленина в малой литературной гостиной. Приглашаем присоединиться к нам желающих поговорить о современных литературе и кино.

А 27 июня в 16 часов приглашаем на экскурсию в музей часов и там же на  выставке "Ангарск в калейдоскопе времён" можно  познакомиться по фото и зарисовкам с родным городом от его основания до сегодняшних дней.

 

Просмотров: 239 | Добавил: Boss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость