Главная » 2016 » Май » 10 » Литературный бульвар
14:21
Литературный бульвар

Внимание! Спешим коротко рассказать о некоторых наших интересных делах и событиях.

30 мая Ангарску - 65 лет. Молодому юбиляру юные авторы, школьники и студенты, Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Тайшета, Усть-Кута, Залари уже в марте преподнесли неповторимый подарок: сборник стихотворений и прозы "Золотые рассветы". Это - проект студии юных литераторов и осуществиться он смог благодаря социальной политике АО "АЭХК", его заботе о нашей талантливой молодёжи.

Девятого мая многие работники Дворца творчества детей и молодёжи со своими воспитанниками прошли с портретами родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу, в широкой и мощной колонне Бессмертного Полка. А с 14 до 16 часов на многих площадках парка строителей кружковцы Дворца творчества дарили отдыхающим песни, пляски, танцы, музыку. 

 У фонтана уютно расположился "Литературный бульвар". Девушки и юноши студии юных литераторов читали авторские стихотворения и стихотворения классиков. "На погоду нечего пенять", говорится, но из-за неё, ветреной,  всё-таки меньше, чем в прошлом году, пришло горожан-слушателей, меньше детей. И в свободном микрофоне участие приняло небольшое количество желающих. Но и те, кто пришёл, просили повторить "Литературный бульвар" на следующий год, а по возможности проводить его летом, по выходным.  Нам бы тоже хотелось устраивать публичные чтения почаще.  

А теперь особое ВНИМАНИЕ! 12 мая в библиотеке № 4 в 12.30 состоится презентация книги "Золотые рассветы", для тех, кто не сумел на ней побывать 21 марта во Дворце творчества детей и молодёжи. 

  

Просмотров: 386 | Добавил: Boss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость