Главная » 2017 » Май » 18 » итоги конкурса "Живое авторское слово"
07:35
итоги конкурса "Живое авторское слово"

Друзья, познакомьтесь с лучшими результатами

Муниципального конкурса чтецов «Живое авторское слово»

 

Номинация «Поэзия»

 

Диплом 1 степени:

– Герасимчук Евгения, 17 лет,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»

Руководитель: Черепанова Ольга Васильевна

 

– Коротченко Екатерина, 18 лет

 

Диплом 2 степени:

– Астапенко Александра, 15 лет,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27»

Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна

 

– Корнилова Анастасия, 16 лет,

Студия юных литераторов «Метафора»,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна

 

Диплом 3 степени:

– Сороковикова Софья, 15 лет,

Студия юных литераторов «Метафора», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна

 

– Ковалёв Максим, 14 лет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

Руководитель: Гизатулина Ольга Александровна

 

– Кузнецова Кристина, 17 лет,

Ангарский техникум общественного питания и торговли.

Руководитель: Граф Анна Родионовна

 

 

 

– Белошицкая Юлия, 15 лет,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

Руководитель: Гизатулина Ольга Александровна

 

=================================================

 

Номинация «Проза»

 

Диплом 1 степени:

– Корнилова Анастасия, 16 лет,

Студия юных литераторов «Метафора», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна

 

Диплом 2 степени:

– Наширбанов Артур15 лет,

Студия юных литераторов «Метафора», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи»

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна

 

Диплом 3 степени:

– Емельянова Елизавета, 15 лет,

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ангарский лицей № 1»

Руководитель: Беляева Ирина Александровна

 

Грамоты:

Номинация «Поэзия»

–За патриотическую лирику:

Климина Дарья, 13 лет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

Руководитель: Гизатулина Ольга Александровна

 

– За патриотическую лирику:

Прокопович Мария, 12 лет,

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ангарский лицей им. М.К. Янгеля № 2»

Наставник: Прокопович Елена Владимировна

 

Номинация «Проза»

– за философские размышления

Уразгельдеева Марго, 14 лет,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

Руководитель: Каймонова Эмма Петровна

 

– за яркую образность

Гапонов Рома, 13 лет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38»

Руководитель: Деева Наталья Владимировна

 

– за оригинальность сюжета

Михайлов Дмитрий, 13 лет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38»

Руководитель: Деева Наталья Владимировна

 

 

Просмотров: 85 | Добавил: Boss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость