Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Итоги I Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков «Живинка» в рамках фестиваля «Сияние России» 2016
13:28
Итоги I Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков «Живинка» в рамках фестиваля «Сияние России» 2016

Внимание!!!

Только сегодня, 01.11.2016 закончилась кропотливая работа членов жюри.

Спешим опубликовать имена 26 участников I Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков «Живинка» – они  стали победителями.

Остальные 29 человек получат сертификаты участников – их имена вы увидите на наших сайтах 02.11.16.

День награждения ангарчан будет объявлен позже.

Дипломы и сертификаты иногородним отправим по интернету после 7 ноября.

Приказ об итогах оформится  тоже после 7 ноября.

Итоги I Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков

«Живинка» в рамках фестиваля «Сияние России»

ДИПЛОМЫ:

                           Номинация: «Поэзия»

                              Возрастная категория 12-14 лет:

I место:  Нет

II место:

Корнилова Анастасия, 14 лет, 9 класс, МАОУ «Ангарский лицей № 2 имени Янгеля» г. Ангарск

Руководитель: Огородникова Маргарита Геннадьевна, учитель русского языка и литературы.

III место:

1. Аюшеев Захар, 12 лет, 6 класс,

МКОУ ШР «СОШ №2» г.Шелехов

 Руководитель: Федурина Александра Степановна, учитель русского языка и литературы

2. Эмхамадова Алеся, 12 лет, 6 а класс, МБОУ «СОШ № 42», г. Иркутск.

Руководитель: Миленьких Елена Владимировна.

                                  Возрастная категория 15-17 лет:

I место:

 Котова Алена, 17лет

Иркутский Педагогический  колледж, 1 курс.

Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна, главный библиотекарь краеведческого отдела «Наследие» библиотеки №5, г. Иркутск.

II место:

Курбатова Юлия, 17 лет, МАОУ «Ангарский лицей № 1», г. Аннгарск.

Руководитель: Беляева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы.

III место:

 Середкина Алёна, 15 лет, 10 класс, МАОУ «Ангарский лицей № 1», г. Аннгарск.

Руководитель: Новикова Татьяна Анатольевна.

                                 Возрастная категория 18-22 года:

I и II мест нет

 III место:

Моисеева Ирина, 19 лет, 2 курс,

Иркутский Государственный Университет Педагогический Институт, г. Ангарск.

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

                              Номинация: «Проза»

                                   Возрастная категория 12-14 лет:

I место:

Козлова Мария, 14 лет,

Муниципальное образовательное учреждение

Лицей Усть-Кутского муниципального образования, г. Усть-Кут.

Наставник: Козлова Наталья Владимировна

II место:

Астапенко Александра, 14 лет, 9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27»,  г. Ангарск.

Наставник: Черниговская Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы.

III место:

1. Бакшаева Дарья, 12 лет, 6 а класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа №42

Миленьких Елена Владимировна

2. Иванчикова София, 12 лет, 6 класс, МБОУ «СОШ №39», г.Ангарск

Руководитель: Коробко Лариса Евгеньевна

3. Кузьмина Ольга, 13 лет,   7 класс.  

Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск

Руководитель ЛИТО «Карамбулька» Константинова Галина Максовна

4. Митрофанова Дарья, 13 лет, 7 класс, МАОУ «Ангарский лицей № 1».

 Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

                                                               Возрастная категория 15-17 лет:

I место: 

Бегунова Валерия, 15 лет, 9 класс,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарск

Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

II место:

Борзина Полина, 17 лет, 11 класс МБОУ №34, г. Иркутск

Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна, главный библиотекарь краеведческого отдела «Наследие» библиотеки №5

III место:

Устименко Екатерина, 15 лет, 9 «Б» класс, МБОУ «СОШ № 31».

Рукововодитель: Трухина Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы.

                                 Возрастная категория 18-22 года:

I место:

Черкашина Полина, 19 лет, Иркутский Государственный Университет Педагогический Институт, г. Ангарск.

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

II место:

Подгородецкая Кристина, 18 лет

Ангарский  медицинский колледж, 1 курс.

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

ПООЩРИТЬ ГРАМОТАМИ:

– За литературный энтузиазм, гражданский патриотизм и любовь к русскому языку:

 Гандину Дарью, 11 лет (МБОУ СОШ №15, г.Ангарск)

– За искренний патриотизм произведния:

Вороненко Артёма, 13 лет, (МБОУ «СОШ № 38» г. Ангарск)

– За яркое, интересное, грамотное сочинение:

Коновалова Алексея, 12 лет, 6 класс (Частное образовательное учреждение

«Православная школа во имя Святой Троицы» г.Ангарск),

Корнилову Анастасию, 14 лет, 9 класс (МАОУ «Ангарский лицей № 2» имени Янгеля)

– За эксперименты в стихосложении:

Сороковикову Софью, 15 лет («Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарск),

– За метафоричность и оригинальность сюжета:

Даниленко Анну, 16 лет (МАОУ «Ангарский лицей № 1» г. Ангарск),

– За глубоко гуманное отношение к миру:

Сидорову Софию, 19 лет (II курс, Техникума рекламы и промышленных технологий, г. Ангарск),

– За студенческий эпатажный юмор:

Иванова Артемия, 18 лет (Техникума рекламы и промышленных технологий, г. Ангарск) 

Просмотров: 168 | Добавил: kodlch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость