Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Итоги дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков "Живинка"- 2017
04:09
Итоги дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков "Живинка"- 2017

Участникам II Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков «Живинка», посвящённого Дням русской духовности и культуры «Сияние России».


Дорогие наши конкурсанты! Закончилось обсуждение и оценивание ваших работ. Профессиональное жюри:

Кудашкина Надежда Николаевна, член Союза писателей    России, Шегебаева Светлана Вячеславовна, член Союза писателей    России,

Гаврилова Раиса Ивановна, член Союза писателей    России, – распределили места так:

Номинация «Поэзия»:

 

                                Возрастная категория: 12-14 лет

Диплом I степени: 

Рыдова Ольга, 9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Слюдянка

Руководитель Рыдова Елена Викторовна

Диплом II степени:

Выжлова Александра, 6 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Братск

Руководитель Шапошник Елена Михайловна

Диплом III степени:

1.Князева Анастасия, МБОУ «Лицей№2», г. Братск

Руководитель

2. Гандина Дарья, 6 класс, МБОУ «СОШ № 15»,

Студия юных литераторов,  МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск

Руководитель Стрельникова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

 

                                  Возрастная категория 15-17 лет:

Диплом  I степени:

Герасимчук Евгения, 11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа», г. Ангарск

Руководитель Черепанова Ольга Васильевна

 

Диплом II степени:

     Сороковикова Софья, МАОУ «Ангарский лицей № 2 им. М. К. Янгеля»,

Студия юных литераторов,  МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Ангарск

Руководитель Стрельникова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Диплом  III степени:

  1. Касев Максим, МАОУ «Ангарский лицей № 2 им. М. К. Янгеля»,

Студия юных литераторов,  МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Ангарск

Руководитель Стрельникова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

  1. Данчинов Павел, 11 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38», г.  Ангарск

Руководитель Чекмасова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы

                                 

Номинация «Проза»:

 

                                       Возрастная категория: 12-14 лет

Диплом I степени:

Выжлова Александра, 6 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Братск

Руководитель Шапошник Елена Михайловна

Диплом II степени: 

1. Мелентьева  Варвара, 9 класс,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Детский театр «Действующие лица», г. Усолье-Сибирское

Руководитель Чернова Вера Николаевна, педагог дополнительного образования

2. Клешкова Алиса, 5 класс, МБОУ «СОШ № 39», г. Ангарск

Руководитель  Коробко Лариса Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

Диплом III степени:

1. Кузьмина Ольга,  8 класс,

Детское Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск

Руководитель ЛИТО «Карамбулька» Константинова Галина Максовна

2. Барахтенко Софья, 5 класс, МБОУ «СОШ № 31», г. Ангарск 

Руководитель Трухина Ольга Васильевна

 

                                  Возрастная категория 15-17 лет:

Диплом  I степени:

Астапенко Александра, 10 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27»,  г. Ангарск.

Наставник: Черниговская Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы.

Диплом II степени: 

Кацер Надежда,

10 класс, МБОУ «СОШ №20» имени И.И. Наймушина, г. Братск

Руководитель Баргуева Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы

 

Диплом III степени:

Корнеева Виктория,  10 класс,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Детский театр «Действующие лица», г. Усолье-Сибирское

Руководитель Чернова Вера Николаевна, педагог дополнительного образования

 

                                 

 

Поощрить грамотами:

– За литературный энтузиазм, гражданский патриотизм и любовь к русскому языку:

Черных Анну, 11 класс, МБОУ «Лицей№2», город Братск

Черных Елизавету, 9 класс, МБОУ «Лицей№2», город Братск

Мезенцева Льва, 10 класс, МБОУ «Лицей№2», город Братск

Имамгулиеву Фаризу, МБОУ «Лицей№2», город Братск

 

– За искренний патриотизм произведния:

Атрашкевич Татьяну, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Бодайбо

Кружок «Юный зоолог» Руководитель Мишкинис Светлана Васильевна педагог дополнительного образования МКУ ДО «СЮН».

 

– За оригинальный сюжет:

Митрофанову Дарью, 8 класс,

Студия юных литераторов,  МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Ангарск

Руководитель Стрельникова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

 

 

– За яркое, интересное, грамотное сочинение, пронизанное любовью к родному краю:

-Роме Александра, 12 лет, 6 класс, Частное образовательное учреждение

«Православная школа во имя Святой Троицы» г.Ангарск),

Руководитель: Кузина Ирина Владимировна,

учитель русского языка и литературы.

 

 

– За эксперименты в стихосложении:

Музыкина Алексея, 10 класс, МБОУ «СОШ № 10»

Наставник Стрельникова Татьяна Андреевна, Руководитель студии юных литераторов, МБУДО «ДТДиМ»

 

– За важную тему о роли книги

 Мишкинис Викторию,

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», кружок «Юный зоолог», г. Бодайбо

Руководитель Мишкинис Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «СЮН».

 

 

за оригинальную подачу темы «На чудо надейся, но сам не плошай»

Захарова Вячеслава, 5 класс, МБОУ «СОШ №39», г.Ангарск

Руководитель Коробко Лариса Евгеньевна, учитель русского языка и литератуты

– За веру в чудо:

Анхотоева Евгения, 5 класс, МБОУ «СОШ №39», г.Ангарск

Руководитель Коробко Лариса Евгеньевна, учитель русского языка и литератуты

 

– За любовь к Байкалу:

Прошутинского Ярослава, 5 класс, МБОУ «СОШ№38»,

Руководитель Минченко Мария Викторовна, учитель начальных классов

 

– За добрую поучительную сказку в стихах

Штык Константина, , 5 класс, МБОУ «СОШ№38»,

Руководитель Минченко Мария Викторовна, учитель начальных классов

 

Скачать Приказ

Просмотров: 267 | Добавил: Boss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2  
Здравствуйте!
Приказ обновлен для скачивания полной версии
С уважением, организаторы Конкурса.

1  
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, полную версию приказа по конкурсу "Живинка", чтобы его можно было скачать. У вас в разделе "скачать приказ"-не полная его версия.Спасибо за организацию конкурса, довольны!

Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость